Markus VALLAZZA *
(St. Ulrich/Gröden 1936 geb.) "Markus (Geburtstag)" beschriftet und datiert: 8. 8.1979, Rückseite Künstlerstempel, Mischtechnik auf Papier, ca. 47 x 63 cm (PassepartoutAusschnitt), verglast, Rahmen beschädigt Ruf 800,-
Vgl.: Markus Valazza, Tagebuchauszüge und Zeichnungen Bloch 4, Abb. S. 49
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.10.2009 - 15:00
EUR 1.400,- do EUR 1.800,-
Markus VALLAZZA *
Datum: | 07.10.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.09. - 07.10.2009 |